В колледже ИСТиД прошло открытое мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации

9 декабря  преподавателем Наирой Владимировной Ванян в колледже ИСТиД было проведено открытое мероприятие в группе Э-172 специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

Цели данного мероприятия: воспитание чувства патриотизма и любви к Родине, уважение к символам государства, формирование у студентов активной гражданской позиции, понимания сущности и значения Конституции, принципов, отражающих основы конституционного строя нашей страны, государственных символов России.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады студентов, сопровождавшиеся показом презентации.

В завершении мероприятия прозвучал гимн Российской Федерации и студентка группы Э-172 Карина Хуршудян поздравила присутствующих в стихотворной форме с наступающим праздником.

Колледж ИСТиД