В Институте прошла конференция на тему «Международный день студента – день консолидации и солидарности студентов мира»

18 октября отдел воспитательной работы института совместно с отделом планирования и организации научно-исследовательской работы организовали и провели конференцию обучающихся на тему «Международный день студента – день консолидации и солидарности студентов мира».

Цель мероприятия – развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью региона. Участники конференции обсудили проблемы современного студенчества и пути их реализации.

С докладами выступили: от факультета туризма, сервиса и пищевых технологий – Моисеева Анна, Гиясов Зафар, Тютюнникова Валентина; от факультета экономики и управления – Зайцева Ксения, Урусов Астемир; от инженерного факультета – Кукса Юлия, Манаширов Лазарь; от факультета дизайна – Саргаева Елена, Джубуева Мадина; от колледжа ИСТиД – Абрамян Анна. Самым ярким стало выступление Исхаковой Халимат, студентки юридического факультета.

Отдел воспитательной работы,
Отдел планирования и организации научно-исследовательской работы