В институте прошел «Брейн-ринг», посвященный Дню Конституции РФ

В Пятигорском институте СКФУ прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная Дню Конституции РФ. Интеллектуальный турнир на юридическом факультете был проведен по всем правилам телевизионной игры.

Модератором мероприятия заведующим базовой кафедрой судебной деятельности О.В. Дьяченко-Хананиевой были вовлечены в игру не только члены команд «СССР», «Nota Bene», «Юридический актив», но и все болельщики, зрители и приглашенные студенты.

Уровень команд был достаточно высоким, что было отмечено компетентным жюри и зрителями. Кроме того, общая хорошая подготовка и тщательно подобранный состав обеспечили игре насыщенность и зрелищность.

Команды вели напряженное соперничество за каждое разыгрываемое очко, и часто, в спортивном азарте, даже знавшие правильный ответ сильные команды срывались в фальстарт, выбывая из борьбы и даря драгоценные баллы конкурентам.

Во время игры будущие юристы смогли продемонстрировать не только свой интеллектуальный потенциал, но и менеджерские качества – умение организовать команду, повести ее за собой, выбрать правильный ответ и выиграть или же достойно проиграть.

По мнению самих участников игры и их болельщиков, брейн-ринг прошел очень интересно, с накалом страстей и вызвал у ребят живой интерес.

Все участники брейн-ринга награждены грамотами, а победители – дипломами и ценными подарками.

Юридический факультет