Студенты Пятигорского института СКФУ присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Акция, которая направлена на моральную поддержку участников специальной военной операции, объединяет по стране тысячи неравнодушных, интересующихся историей своей страны ребят.

Самое ценное, что студенты осознают насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу.

Обучающиеся колледжа и всех факультетов вуза написали свои «Письма солдату», наполненные яркими эмоциями, словами поддержки и благодарности за то, что их защищают, за то, что борются за мирное небо, за счастливое будущее, рискуя собственными жизнями.

Письма доставят и вручат участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание.