Студенты колледжа ИСТиД приняли участие в акции «Жизнь – важнее скорости, притормози!»

9 июня студенты колледжа ИСТиД совместно с сотрудниками Госавтоинспекции г. Пятигорска провели профилактическую акцию «Жизнь – важнее скорости, притормози!».

Инспектор группы пропаганды ОГИБДД Чайка Ольга Андреевна провела с обучающимися профилактическую беседу на тему соблюдения Правил дорожного движения в период летних каникул.

Затем преподаватели, студенты, инспекторы ОБ ДПС ГИБДД г. Пятигорска ГУ МВД России по Ставропольскому краю призывали водителей автотранспортных средств быть внимательнее на дорогах, особенно на пешеходных переходах, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Целью мероприятия стала профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий, в том числе с несовершеннолетними.

Участники акции надеются, что подобные мероприятия будут способствовать снижению ДТП в городе.

Зам. директора по УВР

Черникова А.В.