Студенты филиала приняли участие в круглом столе на тему «Наркомания – острая проблема современности»

Студенты филиала приняли участие в круглом столе на тему «Наркомания - острая проблема современности», проходившем в онлайн-формате.

В разговоре с молодежью города приняли участие представители администрации города Пятигорска, Отдела МВД России по городу Пятигорску, пятигорского филиала краевого клинического наркологического диспансера.

В ходе круглого стола были освещены статистические данные, рассмотрены вопросы, связанные с мерами ответственности за приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку, распространение и употребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Также спикеры рассказали о вреде, который наносит организму употребление подобных веществ и профилактических мерах, которые применяются в данной сфере.