Поэтический кружок «НОКТЮРН» факультета экономики и управления организовал творческий вечер, посвященный женскому празднику

12 марта на факультете экономики и управления прошло мероприятие, посвященное женскому празднику «8 марта», подготовленное студенческим объединением факультета поэтическим кружком «НОКТЮРН».

На творческом вечере звучали стихи в исполнении Виктории Веркиной, Елены Тановой, Подгорной Анастасии, Агаджанян Евгении, Тарханова Вячеслава, Погосяна Роллана.

Прозвучали так же рассказы о великих женщинах России – Софьи Ковалевской (Веркина Виктория), Анне Ахматовой (Лоскан Альбина), Вере Холодной (Надежда Пивоварова), Валентине Терешковой (Агаджанян Евгения), Фаине Раневской (Пьяных Нелли), Майе Плисецкой (Подгорная Анастасия).

Мы приглашаем студентов других факультетов, любящих поэзию, принять участие в конкурсе лучших чтецов, которое будет проходить на факультете экономики и управления в апреле 2019 года.

Заместитель декана факультета экономики и управления по воспитательной работе

Прозорова Светлана Анатольевна