Патриотический информационно-исследовательский культурно-образовательный проект на тему «Финансовый фронт Великой Отечественной»

Факультет экономики и управления

Кафедра финансов и бухгалтерского учета

6 мая 2020г. в 12:00

в рамках плана мероприятий празднования

75-летия Победы в Великой Отечественной войне

реализует патриотический информационно-исследовательский культурно-образовательный проект на тему

«ФИНАНСОВЫЙ ФРОНТ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ»

Участие в данном проекте предусмотрено в формате онлайн на электронной площадке Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства финансов Ставропольского края. Запланировано участие представителей финансовых отделов администраций следующих городов: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки и администрации Предгорного района Ставропольского края.

Руководители проекта:

Декан факультета экономики и управления – Данченко Надежда Викторовна.

Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета – Новоселова Наталья Николаевна

Заявки на участия в проекте принимаются по электронной почте: kaf-fin@pfncfu.ru

Контактный телефон координатора проекта: 8-903-415-04-65 (Голубова Марина Ильинична, доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета).