На юридическом факультете состоялся просмотр фильма «Добровольцы»

29 октября в рамках заседания патриотического клуба «Патриот», посвященного 98-й годовщине со дня основания комсомола, на юридическом факультете состоялся просмотр фильма «Добровольцы», 1958 г.

На кинопоказе присутствовали первокурсники и председатели клуба – Владимир Алексеевич Фурсов и Станислав Леонидович Дьячков.

Мероприятие началось со вступительного слова Владимира Алексеевича, в котором он рассказал о комсомоле, его роли в жизни советской молодежи, значении в патриотическом воспитании будущего поколения того времени и о важности исторической памяти в наши дни. Сам фильм декан юридического факультета охарактеризовал, как «фильм о дружбе, о преданности, о любви, о роли молодежи в жизни страны».

Фильм вызвал огромный, нескрываемый интерес у студентов 1-ого курса. Будущие юристы благодарят клуб «Патриот» за организованный кинопоказ и с нетерпением ждут новых мероприятий от патриотического сообщества!