На факультете экономики и управления прошло патриотическое мероприятие – открытый кураторский час на тему: «Спасибо за мирную жизнь!»

15 февраля на факультете экономики и управления преподавателями кафедры мировой экономики и таможенного дела проведено патриотическое мероприятие – открытый кураторский час на тему: «Спасибо за мирную жизнь!»

Данное мероприятие,  способствовало подержанию духовных и патриотических основ. Студентами кафедры были представлены отрывки произведений  на  патриотическую тему, посвященных Отчизне.

К просмотру представлена экранизация рассказа Михаила Шолохова «Судьба Человека».Завершилось мероприятие  музыкальной композицией  «Дорожка фронтовая» в исполнении студента первого курса специальности таможенное дело  Иванова Антона.

Кураторский час «Спасибо за мирную жизнь!» был организован преподавателями и  студентами кафедры мировой экономики и таможенного дела, факультета экономики и управления.

На данном мероприятии присутствовали:

-  Профессорско-преподавательский состав кафедры мировой экономики и таможенного дела;

- Заместитель декана по учебной работе, доцент, кандидат экономических наук – Коваленко Алла Анатольевна;

- Студенты 1-го и 2-го курсов, кафедры мировой экономики и таможенного дела, факультета экономики и управления.

Кафедра мировой экономики и таможенного дела