Кураторский час «Юные герои Великой Отечественной»

Совсем скоро мы будем праздновать День Великой Победы. Эта Победа одна из самых достойных страниц в тысячелетней истории нашей страны. В канун праздника, 7 мая в гр. П-ГМУ-б-о-181 под руководством куратора Романько И. Е., с помощью программы Skype прошёл кураторский час на тему: «Юные герои Великой Отечественной».

Студенты подготовили и продемонстрировали презентации. Были освещены подвиги юных героев: Вали Котика, его представила Акопян Офелия, Зины Портновой; презентацию подготовила Капустина Екатерина, Зои Космодемьянской - Петрова Ксения; подвиг Александра Матросова осветил Мартиросян Ашхен; Вартапетова Стелла, рассказала о Муси Пинкерзоне, Лёни Голикова - Никулина Екатерина, а о Марате Казея студенты узнали от Колесниковой Юлии.

Студенты проявили большой интерес, а в завершении прослушали песню «День Победы» в исполнении И. Кобзона!

Кафедра экономики, менеджмента и государственного управления