Для студентов юридического факультета был проведен кураторский час

11 сентября в группе П-ЮРП-б-о-162 юридического факультета был проведен кураторский час старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса  Белокопытовой Н.Ю.

В ходе данной встречи куратор обновил информацию о личных данных студентов, провел консультации по особенностям нового учебного года в университете, были обсуждены вопросы их успеваемости и работы с личным кабинетом на образовательном портале «Электронный Кампус СКФУ».

Также в рамках встречи со студентами была проведена профилактическая беседа на тему «Здоровый образ жизни современного студента». Цель данной беседы со студентами – формирование психически здоровой и физически развитой личности студента, в том числе формирование потребности быть здоровым через отказ от табакокурения, употребления спиртных напитков, наркотических средств. Задача данной беседы – формирование системы знаний о здоровье и здоровом образе жизни, а также повышение мотивации на сохранение здоровья обучающихся.

Кафедра гражданского права и процесса