Будущие юристы выступили с докладами о героях

В рамках выставки плакатов «Слава Героям», которая прошла в Пятигорском институте СКФУ совместно с Главным управлением МВД России по СКФУ, студенты юридического факультета, члены Молодежного движения Ассоциации юристов России в Ставропольском крае приняли участие в круглом столе с одноименным названием выставки.

Будущие юристы подготовили доклады, презентации и активно участвовали в дискуссии обсуждая каждое выступление. Ребята говорили о Героях Великой Отечественной войны, города Пятигорска, а также Героях чеченских кампаний.

5J0A7787.JPG

Такие мероприятия позволяют ребятам воспитывать чувство патриотизма и гордости за свою страну, героизм народа, знать и чтить память героев страны, также героико-патриотические мероприятия помогают воспитанию долга, воли к победе, отваги и мужества.