Встреча со специалистами XXI века

Давняя и плодотворная дружба объединяет кафедру технологии продуктов питания и товароведения Института сервиса, туризма и дизайна  (филиала) СКФУ в г. Пятигорске с ГБОУ СПО «Пятигорский техникум  торговли, технологии и сервиса».

После завершения техникума многие выпускники продолжают образование в Северо-Кавказском федеральном университете и успешно строят свою профессиональную карьеру.

Подготовка к успешной карьере начинается в стенах техникума. На подведении итогов конкурса профессионального мастерства «Специалист ХХI века» была приглашена доцент кафедры Щедрина Татьяна Викторовна.

На сцену приглашали победителей профессионального конкурса, в торжественной обстановке директор техникума Башкатова Наталья Павловна и члены жюри поздравляли победителей. В номинациях были представлены интересные творческие разработки учащихся.

Кроме теплых поздравлений они получили приглашение после окончания техникума продолжить обучение в университете.

Кафедра технологии продуктов питания и товароведения