В Школе Кавказского гостеприимства СКФУ радушно встречали будущих абитуриентов Краснодарского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской Республики

30 марта в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ радушно встречали гостей – школьниковиз Краснодарского края Отрадненского района ст. Спокойная и выпускников Торгово-технологического колледжа Кабардино-Балкарской Республики, школьников города Пятигорска. Встречали гостей преподаватели Щедрина Т.В. и Савченко М.А., экскурсии проводили Тихонова И.Н., Паршина Н.В.

Будущим абитуриентам рассказали о новом формате обучения: билингвальнаяпрограмма подготовки, которая предполагает изучение дисциплин на английском языке как втором родном языке.

Преподаватели и студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ провели мастер-классы «Безопасность продуктов питания» (Беляева И.А.), «Особенности работы индустрии гостеприимства» (Черахчиева А.А.), «Известные кулинары мира» (студентки группы П-ТПО-б-о- 171 Калидова А., Куликова М).

Будущие абитуриенты остались довольны встречей!

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ