В прямом эфире радио DFM на Кавказских Минеральных Водах сотрудники отдела довузовской подготовки рассказали слушателям об изменениях в Порядке приема в 2021 году

11.06.2021 16:00

Категория: Абитуриентам

10 июня 2021 года сотрудники отдела довузовской подготовки Пятигорского института СКФУ приняли участие в программе «Под прицелом DI» в прямом эфире радио DFM на Кавказских Минеральных Водах. Встреча была посвящена поступлению в Северо-Кавказский федеральный университет в 2021 году.

Начальник отдела Ирина Григорьевна Кайванова и специалист отдела Диана Рамазановна Муртазалиева рассказали радиослушателям об изменениях в Порядке приема в 2021 году, о правилах подачи документов в вузы Российской Федерации. О направлениях подготовки в институте и специальностях колледжа рассказывала Ирина Григорьевна, в свою очередь, Диана Рамазановна подробно осветила тему насыщенной студенческой жизни в стенах вуза. Особое внимание было уделено преимуществам обучения в Северо-Кавказском федеральном университете, в частности – военной кафедре и статусу федерального вуза.

В прямом эфире у слушателей была возможность задать все интересующие их вопросы: от сроков подачи документов для поступления в вуз до возможности обучаться одновременно на очной и заочной формах обучения. Вопросы поступали из городов КМВ: Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска и Георгиевска.