22.02.2023 17:03

Категория: Абитуриентам

Сотрудники отдела довузовской подготовки Пятигорского института СКФУ встретились со студентами КЧР ГБПОО «Многопрофильный технологический колледж». На встрече присутствовали более 50 студентов, обучающихся по направлениям «Повар, кондитер», «Технология продукции общественного питания», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования», «Мастер общестроительных работ».

DSC_2267.JPG

Ребята ознакомились с правилами приема в ВУЗ, с направлениями подготовки в Пятигорском институте СКФУ, с возможностью прохождения курсов подготовки к профильным вступительным испытаниям (для выпускников СПО).
Ролик о Пятигорском институте СКФУ продемонстрировал будущим абитуриентам будни профессорско – преподавательского состава, студентов, оснащение аудиторий и лабораторий.
Более подробно о филиале СКФУ в г. Пятигорске студенты могут узнать на Дне открытых дверей, который состоится 15 апреля 2023 года.