Сотрудники Институтаприняли участие в XIV-й открытой общелицейской научно-исследовательской конференции школьников Малой академии наук МБОУ «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа имени А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска

26.03.2018 15:18

Категория: Абитуриентам Сотрудничество

26 марта сотрудники Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняли участие в XIV-й открытой общелицейской научно-исследовательской конференции школьников Малой академии наук МБОУ «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа имени А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска в качестве членов жюри в следующих секциях:

1. «Физика. Математика. Информатика» – кандидат технических наук, начальник диспетчерского отдела  Анна Викторовна Гусева.
  2. «История. Краеведение. Культурология. Обществознание. География» – доктор политических наук, кандидат исторических наук, профессор, зам. директора по научной работе и инновационной деятельности Арушан Арушанович Вартумян.
  3. «Химия. Биология. Экология. Психология» – начальник отдела планирования и организации научно-исследовательской работы  Татьяна Николаевна Лаврова.

В работе конференции участвовала талантливая молодежь общеобразовательных учреждений КМВ, одаренная в области науки, искусства и творчества.

Участие наших сотрудников в качестве независимых членов жюри на XIV-й открытой общелицейской научно-исследовательской конференции школьников стало ярким примером тесного сотрудничества с Малой академией наук. Директор МБОУ ЮРЛК и НК им. А.Ф. Дьякова Евгений Викторович Бледных выразил надежду на дальнейшую совместную деятельность по повышению творческого потенциала молодого поколения одаренных детей.

Начальник ОПОНИР

Т.Н. Лаврова