Следи за жизнью СКФУ в социальных сетях

27.06.2023 17:56

Категория: Абитуриентам Главная

sledi-za-zhiznyu-skfu-v-socialnyh-setyah-ncfu-ru-01Северо-Кавказский федеральный университет не отстает от современных технологий и идет вслед за своими студентами – в социальные сети, мессенджеры и видео-хостинги.

Популярность социальных сетей во многом связана с возможностью самовыражения, трансляции идей и мыслей на весь мир, и именно этим СКФУ подкупает молодое поколение абитуриентов и обучающихся. Наши соцсети и мессенджеры – это кладезь интересных фактов о жизни вуза, лента достижений и площадка для развития. В отличие от официального сайта здесь царит неформальная атмосфера для отдыха, развития и общения.

Так, Северо-Кавказский федеральный университет можно найти на следующих ресурсах:

Сообщество во «ВКонтакте» – место, где студенты и преподаватели узнают первые новости, находят себя на фотографиях и получают советы на неделю;

Сообщество Пятигорского института СКФУ во «ВКонтакте»

Сообщество в «Одноклассниках»  – место, где альбомы переполнены вашими улыбками, а еще можно отправить новости о своих победах бабуле;

Сообщество Пятигорского института СКФУ в «Одноклассниках»

Канал на RUTUBE – место, где университет обретает динамику: от гала-концертов до дней открытых дверей;

Канал Пятигорского института СКФУ на RUTUBE

Информационный портал «Дзен» – место, где научное сообщество нашего вуза не перестает удивлять новыми открытиями.

А для тех, кто еще не успел оценить весь функционал университета, мы пришли с важной новостью – у СКФУ во всю работают целых два Telegram-канала. Один из них по праву считается авторским, ведь его ведет ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов.

Мы советуем нашим студентам не теряться и подписываться на все площадки. В конце концов важно не только быть первым в науке, учебе, творчестве и спорте, но и узнавать новости тоже первым.