«Service Day» в рамках осенней профориентационной площадки «Абитуриент – 2019»

31 октября школьники-участники осенней профориентационной площадки «Абитуриент-2019» провели в Школе кавказского гостеприимства.

Здесь они участвовали в квесте «Путешествие в мир туризма», в рамках которой отвечали на вопросы, осуществляли поручения наставников и получали баллы.

Затем в лаборатории демонстрационного туризма отвечали на каверзные вопросы о родном регионе и о мире в целом, играя в «Слабое звено» и в «Своя игра», вопросы подготовили им студенты кафедры туризма и гостиничного дела. Также ребят ждали экскурсия по Школе и разговор со студентами. Школьники смогли принять участие в подготовке студентов к региональному конкурсу хлебопечения, помогая им свернуть круассаны.

И в завершении дня ребята снова были вовлечены в игру «Ажиотаж» и в ней уже выполняли задания на различную тематику, тем самым улучшили каналы коммуникации и больше узнали об Институте.

Завтра юридический факультет откроет свои двери и покажет свои возможности.