Ректор СКФУ подписал приказ о зачислении «первой волны» абитуриентов в число студентов вуза

24.08.2020 15:44

Категория: Абитуриентам Филиал

Приём согласий во «вторую волну» на оставшиеся 20% бюджетных мест осуществляется 24-25 августа.

В рамках заседания приемной комиссии ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов подписал приказ о зачислении в число студентов на бюджетные места абитуриентов очной и очно-заочной форм обучения. Обучающимися крупнейшего вуза региона стали 1127 человек. Таким образом, на сегодняшний день уже занято 80% бюджетных мест по программам бакалавриата и специалитетета. Приём согласий на оставшиеся 20% бюджетных мест осуществляется до 18 часов 25 августа. Приказ о зачислении студентов по итогам «второй волны» будет подписан и опубликован на сайте СКФУ 26 августа.

rektor-skfu-podpisal-prikaz-o-zachislenii-pervoj-volny-abiturientov-v-chislo-studentov-vuz-ncfu.ru-02

В этом году заявление о согласии подается дистанционно, через личный кабинет абитуриента в системе eCampus. С полным графиком зачисления на можно познакомиться здесь.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата/специалитета по очной, очно-заочной и заочной форм обучения проводится 26 августа и 29 августа 2020 года. Списков тех, кто прошёл, в этом случае дожидаться не нужно. Необходимо зайти в личный кабинет и подать заявку на заключение договора. Специалисты приемной комиссии обработают обращение и в случае поступления передадут абитуриенту реквизиты для оплаты. Оплату по договору необходимо осуществить в течение трёх дней.

Напомним, приемная компания СКФУ-2020 проходит в дистанционном формате, следить за своим местом в рейтинговых списках можно через личный кабинет на портале eCampus, а также на официальном сайте СКФУ.