Профориентационное мероприятие в выпускных классах МКОУ СОШ № 1 им. Ижаева, МКОУ СОШ № 2 с. Учкекен, Малокарачаевского района, Карачаево-Черкесской Республики

Проведенное доцентом кафедры экономики и управления на предприятии кандидатом экономических наук - Ласковым А.А. и доцентом кафедры экономики и управления на предприятии кандидатом экономических наук - Акопян К.А.

13 апреля кафедрой экономики и управления на предприятии в МКОУ СОШ № 1 им. Ижаева, МКОУ СОШ № 2 с. Учкекен, Малокарачаевского района, Карачаево-Черкесской Республики, было организовано профориентационное мероприятие для выявления потенциальных абитуриентов.

В рамках профориентационной работы представлены основные направления кафедры экономики и управления на предприятии и приоритеты деятельности.

Обучающиеся выпускных классов были ознакомлены с информационными проспектами, научной деятельностью кафедры экономики и управления на предприятии, профессорско-преподавательским составом.

На данном профориентационном мероприятии присутствовали доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук А.А. Ласковый, доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук К.А. Акопян и студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент» Зульфия Хапаева.

Кафедра экономики и управления на предприятии