Профориентационное мероприятие в рамках второго (городского) этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экономике

11 ноября на базе МБОУ СОШ № 1 г. Пятигорска,  в рамках второго (городского) этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экономике с участием 9-11 выпускных классов было проведено профориентационное мероприятие. Доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук Акопян К.А., которая выступила в качестве председателя предметного жюри, в рамках профориентационной работы представила основные направления кафедры экономики и управления на предприятии и приоритеты деятельности.

Ученики выпускных классов были ознакомлены с информационными проспектами, научной деятельностью кафедры экономики и управления на предприятии, профессорско-преподавательским составом.

Кафедра экономики и управления на предприятии