Преподаватели юридического факультета встретились со школьниками

2 апреля преподавателями кафедры гражданского права и процесса кандидатом юридических наук, доцентом Анучкиной Анной Дмитриевной и кандидатом юридических наук, доцентом Вильгоненко Ириной Михайловной в рамках социального проекта правового просвещения несовершеннолетних «Правознайка – знай свои права!», были проведены мероприятия, направленные на профориентационную работу и проведены занятия со школьниками на темы «Я и моя семья: семья, права и обязанности родителей и детей», а так же «Трудоустройство – надежный выход» со школьниками СОШ № 6 города Пятигорска. Мероприятия проводились под руководством кандидата юридических наук, доцента Титенко Юлии Александровны.

Предложенные темы вызвали живой интерес у школьников, которые охотно задавали вопросы и получали на них развернутые ответы.

Кафедра гражданского права и процесса