Преподаватели и студенты кафедры экономики и управления на предприятии приняли участие в 1-ой региональной научно-практической конференции «Современная наука – молодому поколению», которая проводилась в лицее № 4 г. Кисловодска

27 апреля преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии принимали активное участие в 1-ой региональной научно-практической конференции «Современная наука – молодому поколению», которая проводилась в лицее № 4 г. Кисловодска.

Доценты кафедры экономики и управления на предприятии К.В. Карпенко, Г.А. Асрян и А.А. Ласковый со студентами группы П-МЕН-б-о-141 приняли активное участие в обсуждении научных докладов на пленарном заседании, а затем участвовали в работе оценочных комиссий по секциям.

Студенты группы П-МЕН-б-о-141 М. Арсланханов, З. Хапаева и Р. Давтян приняли активное участие в проведении со школьниками деловой игры «Траектория успеха».

Во время секционных заседаний студенты и преподаватели Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске провели со школьниками работу по профессиональной ориентации и выбору специальности.

По итогам конференции наиболее активные студенты и преподаватели были награждены благодарственными письмами оргкомитета конференции.

Кафедра экономики и управления на предприятии