Преподаватели филиала провели встречу со студентами Георгиевского регионального колледжа «Интеграл»

Преподаватели кафедры физики, электротехники и электроэнергетики инженерного факультета филиала СКФУ в г. Пятигорске встретились со студентами ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «Интеграл» специальностей «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

В ходе встречи ребята получили ответы на вопросы, касающиеся перспектив получения высшего образования в филиале СКФУ в Пятигорске, ознакомились с содержанием образовательной программы «Электроэнергетика и электротехника».

Преподаватели кафедры рассказали об обучении, вступительных испытаниях, практической подготовке, о военной кафедре СКФУ и возможном трудоустройстве.