Представители СКФУ встретились со студентами Пятигорского техникума торговли, технологий и сервиса

Декан факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства Е.А. Семенова и сотрудники отдела довузовской подготовки Пятигорского института СКФУ провели профориентационную работу в ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» со студентами 3 и 4 курсов специальностей «Туризм», «Гостиничное дело», «Коммерция» и «Повар-кондитер».

Елена Анатольевна рассказала учащимся ПТТТИС о перспективах получения высшего образования по направлениям «Туризм», «Гостиничное дело» и «Технологии продукции общественного питания» в Пятигорском институте крупнейшего на Северном Кавказе вуза, возможностях трудоустройства и карьерного роста в туристической отрасли.

Студент 1-го курса магистратуры направления «Туризм» Юрий Юрков и студент третьего курса Александр Бурминский рассказали об учёбе, студенческой жизни и практиках, предоставляемых Школой Кавказского гостеприимства.

Сотрудники отдела довузовской подготовки объяснили обучающимся правила поступления для выпускников СПО.