Первые абитуриенты стали студентами СКФУ

22.08.2020 15:46

Категория: Абитуриентам Филиал

В СКФУ состоялось заседание приемной комиссии под председательством ректора университета Дмитрия Беспалова, в ходе которого были подписаны приказы о зачислении на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета. Первыми студентами СКФУ-2020 стали 311 человек, среди которых победители и призеры олимпиад школьников, поступающие по особой квоте и целевому набору.

Первые абитуриенты стали студентами СКФУ

Дальнейшее зачисление на бюджет проходит в два этапа.  График зачисления можно посмотреть здесь. В этом году заявление о согласии на зачисление подается дистанционно, через личный кабинет абитуриента в системе eCampus. После подачи заявления оно поступит в приемную комиссию, где будет обработано в кратчайшие сроки.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата/специалитета по очной, очно-заочной и заочной форм обучения проводится 26 августа и 29 августа 2020 года. Списков тех, кто прошёл, в этом случае дожидаться не нужно. Необходимо зайти в личный кабинет и подать заявку на заключение договора. Специалисты приемной комиссии обработают обращение и в случае поступления передадут абитуриенту реквизиты для оплаты. Оплату по договору необходимо осуществить в течение 3 дней.

Напомним, приемная компания СКФУ-2020 проходит в дистанционном формате, следить за своим местом в рейтинговых списках можно через личный кабинет на портале eCampus, а также на официальном сайте СКФУ.