Памятка студенту при заселении в общежитие

19.08.2020 11:58

Категория: Абитуриентам Филиал

В период с 22.08.2020 по 25.08.2020 (включительно) обучающемуся, нуждающемуся в предоставлении места в студенческом общежитии, необходимо дистанционно подать заявление.  Образец заявления (прилагается) заполняется в электронном виде (личные данные, код специальности и направление подготовки, действующий телефон). Данное заявление заверяется личной подписью, дата написания заявления вписывается вручную. Если обучающийся относится к льготной категории, необходимо предоставить подтверждающие документы. Далее скан-копию заявления (дополнительно для льготной категории обучающихся - скан-копии документов) или его фотографию необходимо отправить на адрес электронной почты angmoiseeva@ncfu.ru с пометкой в теме письма «Заявление на вселение Ф.И.О. студента полностью).

Образец заявления

26 августа состоится комиссионное рассмотрение всех поданных в дистанционном формате заявлений. О предоставлении места в студенческом общежитии первокурсникам специалисты отдела ОВР сообщат в телефонном режиме.

Далее для прохождения процедуры вселения в студенческое общежитие необходимо прибыть по следующему адресу: г. Пятигорск, ул. Розы Люксембург, 88, телефон: 8(8793) 33-41-37.

Для вселения при себе иметь следующие документы:

1.      Медицинская справка формы 086-У с отметкой о прохождении флюорографии;
  2.      Полис добровольного медицинского страхования (для граждан иностранных государств);
  3.      Сертификат прививок + его копия;
  4.      Медицинский полис + его копия;
  5.      Паспорт гражданина Российской Федерации или равнозначного документа (вид на жительство, паспорт другой страны) + 2 копии (для иностранных граждан копии всех страниц паспорта);
  6.      4 фотографии 3х4;
  7.      Приписное свидетельство (для юношей);
  8.      Справка от психиатра (для несовершеннолетних).
  9.      Справка об эпидемиологическом окружении (в поликлинике  по месту жительства, действительна 3 дня).

График вселения обучающихся в студенческое общежитие филиала СКФУ в г. Пятигорске

27 августа 2020 г.

27августа 2020 г.

Факультет экономики и управления

28 августа 2020 г.

Инженерный факультет

31 августа 2020 г.

Школа Кавказского гостеприимства, колледж

Информируем, что после оформления документов, все личные, мягкие вещи студента подлежат обработке в дезинфекционной камере.

В рамках сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ВАЖНО соблюдать меры предосторожности:

• При входе в общежитие Северо-Кавказского федерального университета, студенту в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маска и перчатки);
  • Соблюдать оптимальную дистанцию с другими людьми не менее 1,5 метров;
  • При входе в общежитие университета необходимо обработать руки кожными антисептиками, предназначенными для этих целей;
  • В обязательном порядке пройти бесконтактный контроль температуры тела.

Рекомендовано при себе иметь:

1. Справку об отсутствии заболевания COVID-19 (рекомендовано для студентов, приезжающих из других регионов)