26.08.2020 17:31

Категория: Абитуриентам Филиал

Подписан приказ о зачислении абитуриентов на оставшиеся 20% бюджетных мест на программы бакалавриата и специалитета Северо-Кавказского федерального университета. В ведущий вуз региона во «второй волне»  зачислено 283 человека.

С опубликованным приказом о зачислении можно ознакомиться здесь. В СКФУ продолжается набор на программы магистратуры. До 27 августа желающим поступить на бюджет необходимо подать заявления о согласии в дистанционном формате, через личный кабинет абитуриента в системе eCampus. С полным графиком зачисления можно ознакомиться здесь.

Опубликован приказ о зачислении «второй волны»

Напомним, что в федеральном университете введены скидки до 20% для обучающихся на коммерческой основе по 28 направлениям подготовки и специальностям. С 1 сентября стоимость образовательных услуг за первый год снижается для поступающих, которым не хватило 1-10 баллов для зачисления на бюджет в рамках контрольных цифр приёма.

Опубликован приказ о зачислении «второй волны»

Также в России снижена до 3% ставка по образовательным кредитам, при этом срок погашения задолженности составит 15 лет. Кредит без обеспечения исключает необходимость сбора большого количества документов очно. Соответствующее Постановление Правительства РФ подписал премьер Михаил Мишустин.

Приёмная кампания СКФУ-2020 проходит в дистанционном формате, следить за своим местом в рейтинговых списках можно через личный кабинет на образовательном портале «Электронный Кампус СКФУ», а также на официальном сайте СКФУ.