Определяешь специальность – определяешь судьбу

08 декабря 2012г. на технологическом факультете филиала СКФУ в г. Пятигорске состоялась встреча с выпускниками школ и колледжей городов Кавказских Минеральных Вод – Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков, Минеральных Вод, Георгиевска, Лермонтова, Зеленокумска.

Руководство факультета и заведующие выпускающими кафедрами рассказали о том, что продовольственная безопасность и конкурентоспособность страны невозможны без грамотных современных специалистов в области производства и безопасности продуктов питания.

Встречу, также, посетили наши выпускники, среди них особенно выделялся С. Пивоваров, шеф – повар ресторана «Эрмитаж» (г. Пятигорск), – неоднократный победитель различных конкурсов кулинарного мастерства, в том числе, самого престижного – Олимпиады кулинаров 55 стран, который своим примером напутствовал школьников на получение образования в стенах нашего университета.

Выпускники выразили заинтересованность, задавали много вопросов и пообещали непременно прийти к нам 1 сентября.