На кафедре дизайна состоялась конференция на тему «Методические инновации в реализации образовательных программ на кафедрах творческой направленности»

14 декабря на  кафедре дизайна инженерного факультета состоялась конференция «Методические инновации в реализации образовательных программ на кафедрах творческой направленности».

В рамках конференции были также проведены выставки рисунка и живописи, проектов по направлению «Дизайн архитектурной среды», мастер-классы по скульптуре и декоративно-прикладному искусству.

В рамках конференции более сорока потенциальных абитуриентов, студенты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав кафедры дизайна, руководство инженерного факультет абитуриенты приняли участие в профориентационных  мероприятиях.

С приветственным словом к собравшимся обратились декан инженерного факультета, доктор физико-математических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ Эдуард Григорьевич Янукян и зав. кафедрой дизайна, доктор технических наук, доцент Галина Михайловна Данилова-Волковская.

Кафедра дизайна