Мероприятие для родителей учащихся школ микрорайона «Горапост-Бештау»: МОУ СОШ № 5, 14, 18, 29

12.12.13 г. на базе МОУ СОШ №14 прошло межшкольное родительское собрание в рамках цикла занятий для родителей - «Душевная копилка ребенка».

На круглый стол по проблемам детей школьного возраста были приглашены родители школ Пятигорска. Тема: "Быть ли другом ребенку?"

С докладами выступили:

• ст.инспектор ОДН г.Пятигорска Симшаг Антон Владимирович
  • Председатель общественного движения «Родительское собрание» Неженцева Ольга Николаевна
  • Доцент кафедры Социологии, общей и юридической психологии Юридического факультета филиала СКФУ в г. Пятигорске кандидат философских наук Плотникова О.А.

Администрация школы в лице директора Тарасенко Сергея Викторовича и завуча и Халиповой Марины Витальевны, зам. директора по ВР поблагодарили выступающих и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

В конце мероприятия было проведено анкетирование родителей, по результат которого выявлено единое мнение о необходимости проведения подобных мероприятий во всех школах региона.

Кафедра социологии, общей и юридической психологии