Кафедра экономики и управления на предприятии в рамках «Фестиваля науки СКФУ» провела развивающую игру «Как стать менеджером?!»

26 октября на базе кафедры экономики и управления на предприятии факультета экономики и управления ИСТиД СКФУ в рамках «Фестиваля науки СКФУ» была проведена развивающая игра «Как стать менеджером?!».

В данном мероприятии приняли участие студенты  колледжа ИСТиД СКФУ и студенты факультета экономики и управления. Ребята выполняли задания, отгадывали ребусы, отвечали на вопросы. Игра была направлена на развитие студента в игровой, интерактивной форме в области экономики и менеджмента.

Команда организаторов и ведущих мероприятия в лице доцента кафедры ЭУП к.э.н. С.И. Кутового, а также магистрантов  2 курса очной формы обучения магистерская программа «Региональная экономика» Михайлюка Антона, Гошокова Амира и Вяселева Рената смогла организовать интересное и одновременно познавательное мероприятие, по итогам которого все участники получили массу позитивных впечатлений, а так же практические навыки в области менеджмента. Ребята смогли примерить на себя роль организатора и владельца собственного дела. В игровой форме были раскрыты важнейшие темы командообразования, методы привлечения партнеров, выявления конкурентов и методы ведения конкурентной борьбы.

Кафедра экономики и управления на предприятии