ИСТиД СКФУ принял участие в ярмарке вакансий и ученических мест в Левокумском районе

23.03.2017 14:39

Категория: Абитуриентам Филиал

23 марта Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске по приглашению Центра занятости населения Левокумского района принял участие в проведении «Ярмарки вакансий и ученических мест» в Левокумском районе.

Мероприятия проходило  в социально-культурном объединении с. Левокумского, где собралось более 300 учащихся школ и их родителей.

Представители отдела довузовской подготовки консультировали потенциальных абитуриентов, раздавали рекламную продукцию.

На выставке Институт представил творческие работы студентов кафедры дизайна, которые вызвали большой интерес у школьников. Они получили возможность поучаствовать в создании творческой работы «MoscowCity».

С приветственным словом выступила заместитель начальника отдела довузовской подготовки Ольга Владимировна Моркель. Она рассказала присутствующим о правилах приема в ИСТиД СКФУ на 2017 год, об уровнях образования и специфике обучения в Институте.

После просмотра видеоролика об Институте сервиса, туризма и дизайна СКФУ гостям мероприятия было представлено дефиле студенток колледжа ИСТиД «Городской стиль».

Встреча была очень информативной и интересной. Ребята и их родители задавали много вопросов по поводу поступления и обучения в Институте.

Отдел довузовской подготовки