Интеллектуальная викторина «Своя игра»

2 декабря на факультете экономики и управления в рамках профориентационной работы состоялась интеллектуальная викторина «Своя игра» под руководством доцента кафедры экономики и управления на предприятии Карпенко Кристины Вячеславовны и инициативной группы студентов гр. П-ЭКМ-б-о-111. Участниками игры стали студенты Колледжа сферы бытовых услуг СКФУ.

В игре приняли участие три команды во главе с капитанами: Павлом, Марьям и Дилей.

Викторина проходила в три раунда и напоминала по своим правилам популярную телевизионную игру «Своя игра».

Участники игры отвечали на различные вопросы по макроэкономике, микроэкономике, валютной системе, рыночному механизму и т.д.

Битва между командами разгорелась не шуточная. Никто не хотел отдавать пальму первенства соперникам, но в итоге, с минимальным отрывом, победу одержала команда Павла.

В целом выдалась очень познавательная и увлекательная игра.

Кафедра экономики и управления на предприятии