Институт представил творческий отчет о профориентационной работе

16.12.2016 15:28

Категория: Абитуриентам

В соответствии с планом организации профориентационной работы, целевого набора и олимпиад в Северо-Кавказском федеральном университете 16 декабря 2016 года, в зале научной библиотеки СКФУ, состоялся творческий отчёт Невинномысского технологического института (филиал СКФУ) и Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске.

Команда ИСТиД СКФУ отчитывалась в online режиме. Профориентационную работу нашего института представили: заместитель директора по учебной работе М.В. Мартыненко, начальник отдела довузовской подготовки И.Г. Кайванова, заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета С.И. Бондаренко, заместитель декана по учебной работе инженерного факультета А.С. Татов, доцент кафедры туризма и гостиничного дела А.А. Черахчиева, доцент кафедры бухгалтерского учёта и аудита А.А. Кравченко.

Экспертной комиссии и коллегам из других институтов СКФУ были представлены презентации, где отразились разнообразные формы профориентационной работы нашего коллектива. Наш опыт был высоко оценен коллегами.

Прилагаем презентации и отчёт.

Отчёт о профориентационной работе ИСТиД за 2015-2016 учебный год

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске

Факультет туризма, сервиса и пищевых технологий

Инженерный факультет