III Региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Игры с Разумом» прошёл в Пятигорском институте СКФУ

На базе факультета экономики и управления Пятигорского института СКФУ в рамках проведения Дня открытых дверей прошёл III региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Игры с Разумом».

Организаторами чемпионата выступили кафедра экономики, менеджмента и государственного управления и клуб интеллектуального творчества «Игры с Разумом» Пятигорского института СКФУ.

Участие в интеллектуальном состязании приняли студенты колледжей и учащиеся выпускных классов школ региона КМВ.

С приветственным словом к участникам чемпионата обратилась декан факультета экономики и управления кандидат экономических наук Надежда Викторовна Данченко.

Игра проходила в дружественной обстановке, позитивный настрой командам придавала слаженная работа организаторов.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СОШ №12

2 место – Гимназия №11

3 место – МБОУ СОШ №28

Клуб интеллектуального творчества «Игры с Разумом»