Факультет экономики и управления провел «День открытых дверей»

25 марта на факультете экономики и управления состоялся «День открытых дверей». В числе приглашенных были учащиеся городов КМВ, Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления, Георгиевского колледжа «Интеграл», ГБ ПОУ№ Георгиевский колледж и др.

Декан факультета Надежда Викторовна Данченко представила будущим абитуриентам направления подготовки и специальности факультета. Студентами факультета были подготовлены презентации будущих профессий и творческий концерт.

В конце мероприятия гостям были предложены викторина с призами и деловой тренинг. Так, преподавателями и студентами 4 курса кафедры государственного и муниципального управления Альвиной Григорян, Сарой Маилян, Ритой Пономаревой, Яхой Идрисовой для гостей был проведен тренинг «Профессиональное самоопределение: формирование управленческих и лидерских качеств», по окончанию которого участникам были вручены сертификаты и призы.

Факультет экономики и управления