День выпускника колледжа ИСТиД на факультете экономики и управления

В рамках Фестиваля науки СКФУ, с целью профориентационной работы в колледже ИСТиД с 14 по 16 октября проводятся Дни выпускника.

Первыми 14 октября посетили факультет экономики и управления студенты выпускных групп специальностей «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Коммерция (по отраслям)» в сопровождении кураторов Костиной Г.А. и Козловой Н.В.

С приветственным словом к студентам колледжа обратилась заместитель декана по учебной работе факультета экономики и управления,  кандидат экономических наук, доцент Алла Анатольевна Коваленко. Затем ребята посмотрели фильм о факультете и таким образом более подробно познакомились с кафедрами, специальностями и направлениями подготовки.

Организаторами мероприятия выступили кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Седа Григорьевна Мурадова и студенты Филиппов Иван и Киселева Мария. Они провели игру, направленную на развитие навыков командообразования и на знакомство с экономическими специальностями. Мероприятие дало возможность будущим абитуриентам выбрать наиболее заинтересовавшее их направление подготовки. Студенты колледжа активно принимали участие в игре, отвечали на вопросы, применяя уже полученные знания.

Будущие выпускники 2020 года выражают благодарность декану факультета, кандидату экономических наук, доценту Надежде Викторовне Данченко, заместителю декана по учебной работе,  кандидату экономических наук, доценту Алле Анатольевне Коваленко, заведующей кафедрой мировой экономики и таможенного дела, доктору экономических наук, профессору Наталье Юрьевне Рудь, заведующей кафедрой финансов и бухгалтерского учета, доктору экономических наук, профессору Наталье Николаевне Новоселовой, заведующей кафедрой экономики, менеджмента и государственного управления, доктору экономических наук, доценту Ирине Сергеевне Штаповой и всем сотрудникам факультета.

Колледж ИСТиД