День тренингов в СКФУ

20 декабря в стенах Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошло мероприятие «День тренингов в СКФУ», которое собрало более 40 школьников города Пятигорска.

В рамках мероприятия, прошла презентация направлений подготовки факультета экономики и управления.

А далее тренинги по выбору от студентов направления подготовки 38.04.01 Экономика, магистерская программа «Региональная экономика»:

• Гошоков Амир – тема: «Тайм-менеджмент или искусство управлять жизнью!»;
  • Михайлюк Антон – тема: «Миром правят идеи – техники креативного мышления!»;
  • Вяселев Ренат – тема: «Команда от «Я» до «МЫ»!».

«День тренингов в СКФУ» собрал талантливую молодежь, стремящуюся к саморазвитию и расширению кругозора! По итогам участники получили именные сертификаты от тренеров, и задумались о выборе будущей профессии.

Инициатором данного мероприятия выступил доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук – Александр Анатольевич Ласковый.

Кафедра экономики и управления на предприятии