День открытых дверей на юридическом факультете

22 января на юридическом факультете прошел День открытых дверей. В рамках мероприятия начала работу зимняя школа педагогического мастерства, на которую прибыло более 30 человек преподавателей из разных школ городов и регионов КМВ, которые преподают общественные дисциплины.

Преподаватели и студенты четырех юридических ВУЗов КМВ пришли на совещание корпуса «За чистые выборы», которое проводилось под эгидой Ассоциации юристов России. Совещание проводил руководитель молодежной секции Бекетов А.Ю.

Школьники, выпускники колледжей под руководством Скрипника А.Н., Гребенкина П.И. и Дьяченко О.В. посетили выставку конкурсных работ факультета дизайна ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

Преподаватели и руководство факультета ответили на все интересующие абитуриентов вопросы.