День открытых дверей на факультете туризма, сервиса и пищевых технологий

04.04.2016 15:02

Категория: Абитуриентам

1 апреля на факультете туризма, сервиса и пищевых технологий прошел День открытых дверей.

Гостей на празднике было очень много. В этот день познакомиться с работой факультета приехали ребята из Пятигорского колледжа управления и новых технологий, Кабардино-Балкарского торгово-технологического колледжа (г.Нальчик), колледжа «Интеграл» (г.Георгиевск), Пятигорского техникума торговли, технологий и сервиса, из колледжа СКФУ, а также несколько воспитанников подшефного факультету детского дома.

На факультете гостей встречали: декан факультета – Е.А. Семенова, заведующая кафедрой туризма и гостиничного дела – И.В. Огаркова, заведующая кафедрой технологии продуктов питания и товароведения – Е.Н. Холодова, а также заместитель директора по инновационной деятельности – А.В. Санкин.

Гостям провели полномасштабные экскурсии по лабораториям факультета, студенты продемонстрировали свои навыки и умения, полученные в процессе обучения.

После увлекательных рассказов преподавателей факультета, специалист отдела довузовской подготовки Ирина Валерьевна Приметова ответила на многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей.