День открытых дверей кафедры туризма и гостиничного дела

15 октября преподаватели и студенты кафедры туризма и гостиничного дела факультета туризма, сервиса и пищевых технологий провели день открытых дверей. На встрече с абитуриентами выступила заведующая кафедрой Ирина Владимировна Огаркова, которая подробно рассказала о направлениях подготовки, учебных программах, по которым готовят специалистов на выпускающей кафедре. С докладами о перспективах трудоустройства студентов и возможности прохождения практики в России и за границей выступили ведущие преподаватели кафедры Ольга Александровна Карташева, Альбина Александровна Черахчиева, Татьяна Геннадьевна Гарбузова. Студенты  кафедры туризма и гостиничного дела подготовили для ребят презентацию об опыте прохождении производственной практики за границей.

В демонстрационных аудиториях будущие студенты могли ознакомиться с оборудованием, применяемым в сфере туризма и индустрии  гостеприимства. Так же гости приняли участие в создании различных фигур из полотенец «oshibori art».

Гости кафедры туризма и гостиничного дела остались довольны общением и выразили свое желание встретиться в следующем учебном году с преподавательским составом кафедры, но уже в качестве студентов СКФУ.

Кафедра туризма и гостиничного дела