День академической мобильности для студентов выпускных курсов колледжа

28.09.2022 09:05

Категория: Абитуриентам Колледж Главная

В рамках проведения профориентационных мероприятий для студентов выпускных курсов колледжа Пятигорского института СКФУ прошел День академической мобильности.

Студентов гостеприимно встретили факультеты института. Будущие выпускники колледжа получили возможность лично убедиться в востребованности профессий и специальностей, дальнейших перспективах трудоустройства выпускников.

Будущим выпускникам колледжа рассказали о всех специальностях подготовки Пятигорского института СКФУ, о лабораторных комплексах кафедр, современном инновационном учебном и научном оборудовании.

В течение всего периода обучения по программам подготовки специалистов среднего звена в рамках единого образовательного пространства системы «СПО – ВО» профессорско-преподавательский состав факультетов участвует в подготовке будущих специалистов, проводит с колледжем совместные мероприятия: увлекательные мастер-классы, лекции, круглые столы.

Колледж