Будущие абитуриенты познакомились со Школой Кавказского гостеприимства

В Школе Кавказского гостеприимства факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства прошёл День открытых дверей, в котором приняли участие учащиеся Кабардино-Балкарского торгово-технологического колледжа, Пятигорского колледжа управления и новых технологий, а также учащиеся школ города Пятигорска.
Студенты Школы Кавказского гостеприимства с удовольствием поделились с гостями занимательными фактами научных исследований, в которых они принимают участие, провели конкурс в формате, полюбившейся многим «Мозгобойни».
Будущие абитуриенты вуза в ходе увлекательных мастер-классов учились создавать бренд туристического предприятия и проводили экспертизу чая под руководством преподавателей и студентов Школы Кавказского гостеприимства.
Гости Пятигорского института СКФУ очень заинтересовались конкурсами и мастер-классами. А больше всего, по их словам, им понравилась насыщенная жизнь, которой живут студенты Пятигорского института.