Абитуриент СКФУ, успей подать согласие на зачисление!

19.08.2020 16:39

Категория: Абитуриентам

В Северо-Кавказском федеральном университете завершился приём документов на бакалавриат и специалитет. Следующий шаг для абитуриентов – подача заявлений о согласии на поступление в вуз.

В Северо-Кавказском федеральном университете завершился приём документов на бакалавриат и специалитет. Со списками поступающих можно ознакомиться здесь.

Следующий шаг для абитуриентов – подача заявлений о согласии на поступление в вуз. Всем, кто остановил свой выбор на СКФУ, необходимо это сделать в ближайшее время.

Лица, поступающие без вступительных испытаний, на места в пределах квоты приёма, имеющие особые права, на места в пределах квоты целевого приема по очной, очно-заочной формам обучения, должны будут подать заявление 20-21 августа 2020 года.

Те, кто участвует в общем конкурсе по очной, очно-заочной формам обучения на бюджетные места в «первой волне», подают заявление с  22 по 23 августа, во «второй волне» – 24-25 августа.
Абитуриент СКФУ – успей подать согласие на зачисление!

Форму заявления абитуриент найдёт в своём личном кабинете.

В заявлении о согласии на зачисление при поступлении на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе на места в пределах квот, поступающий указывает обязательство в течение первого года обучения представить в СКФУ оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, необходимого для зачисления.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, специалитета по очной, очно-заочной и заочной форм обучения проводится в несколько этапов после зачисления на места в рамках контрольных цифр либо вне зависимости от сроков зачисления на места в рамках контрольных цифр: 26 августа 2020 года, 29 августа 2020 года.