Профессиональная переподготовка по направлению «Электроэнергетика и электротехника»

Материалы и задания слушателям

Контактная информация:

Целью профессиональной переподготовки является получение обучающимися дополнительных знаний, умений и навыков по дополнительной образовательной программе "Электроэнергетика и электротехника" , предусматривающей изучение отдельных дисциплин, разделов науки, техники и технологии, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

На обучение приглашаются лица, имеющие высшее образование или обучающиеся на последнем курсе.

По результатам прохождения профпереподготовки (сдачи обязательной итоговой аттестации) обучающиеся получают диплом государственного образца, удостоверяющий их право (квалификацию) на ведение профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики .

Дополнительная квалификация становится равноправной с квалификацией по базовому образованию (определено законодательно) и дает право заниматься соответствующим видом деятельности.

Преимущества профессиональной переподготовки:

• новая профессия за 6 месяцев
  • отсутствие общеобразовательных предметов
  • максимальная приближенность к практике
  • высококвалифицированные преподаватели-практики
  • государственный диплом, предоставляющий право ведения деятельности по выбранному направлению
  • удобные формы обучения, позволяющие учиться без отрыва от работы или учебы.

Руководитель программы: Масютина Галина Владимировна

Контактная информация:

Адрес: г. Пятигорск, ул. Ермолова, 46 (7-ой учебный корпус)
Телефон: +7 (928) 362-62-12
E-mail: gmasiutina@ncfu.ru