День российской науки на кафедре дизайна факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства

8 февраля на кафедре дизайна факультета инновационной инженерии и технологий гостеприимства успешно прошло заседание Научно-творческого коллоквиума среди профессорско-преподавательского состава кафедры и студентов старших курсов, посвящённое Дню российской науки.

Участники заседания представили свои научно-творческие проекты, находящиеся как на стадии начальной разработки (идея и концепция, подготовленные в форме презентации и сопутствующее выступление), так и в стадии практически полной готовности (проекты, проиллюстрированные превью подачи, защищались авторами).

IMG_20230208_140203.jpg

Заведующий Школой дизайна доктор исторических наук Ирина Алексеевна Бондарь отметила высокую подготовку участников мероприятия, обозначила регламент защит, дала несколько полезных советов, касающихся психологических аспектов публичного выступления.

По итогам Научно-творческого коллоквиума был принят ряд решений и рекомендаций о дальнейшем развитии заявленных проектов, все участники мероприятия проявили энтузиазм и творческое рвение на предложение сделать подобного рода заседания ежегодными.

Кафедра дизайна