Студенты-технологи прошли стажировку во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

С 6 по 30 сентября студенты 2 курса группы ТПО-б-о-151 направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организации общественного питания»: Анна Гончарова, Анастасия Серовая, Дмитрий Дергилев, Дарья Семенова, Темирлан Чотчаев, Алина Дьяченко, Алан Темирболатов, Михаил Макаров проходили стажировку во Всероссийском детском центре «Орлёнок», который расположен в одном из живописных мест России на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе.

Студентам во время стажировки было предоставлено проживание в трёхместных номерах на территории ВДЦ «Орлёнок», 3-х разовое питание, возможность совмещать работу с отдыхом на море.

Студенты получили море позитивных эмоций от посещения проводимых на территории центра VI Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Под руководством опытных поваров и технологов ребята получили дополнительный опыт в приготовлении блюд детского питания, практические навыки работы с технологическим оборудованием, освоили организацию детского питания непосредственно на производстве.

Яркие рассказы студентов об интересной, насыщенной жизни в период прохождения стажировки, красочные фотографии, без сомнения, убедят первокурсников в правильном выборе профессии, вдохновят на ответственное отношение к учебе и углубленное изучение дисциплин!

Все работодатели в отзывах отметили высокий уровень теоретической и практической подготовки студентов и пригласили их для дальнейшей стажировки и прохождения летней практики.

Кафедра технологии продуктов питания и товароведения